Состояние актрисы Айшварии Рай, заболевшей COVID-19, ухудшилось — ее перевели в больницу

© Sputnik / Asatur YesayantsИндийская модель и актриса Айшвария Рай Баччан на красной дорожке 71-го Каннского кинофестиваля (13 мая 2018). Канны, Франция
Индийская модель и актриса Айшвария Рай Баччан на красной дорожке 71-го Каннского кинофестиваля (13 мая 2018). Канны, Франция - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса и ее дочь были помещены на самоизоляцию дома, однако у них появились проблемы с дыханием.

ЕРЕВАН, 17 июл - Sputnik. Звезду Болливуда и официально одну из красивейших женщин в мире Айшварию Рай и ее дочь Арадхью госпитализировали, сообщает РИА Новости со ссылкой на Hindustan Times.

Айшвария Рай на каннском кинофестивале - Sputnik Армения
Армяно-индийский тандем: что Мукучян сделала с мега-звездой Айшварией Рай

Ранее сообщалось, что актриса и ее дочь заразились коронавирусом. Изначально обе проходили лечение дома, однако, по данным издания, у них появились проблемы с дыханием. В связи с ухудшением самочувствия, актрису и ее дочь решили перевести в больницу под контроль врачей.

На прошлой неделе коронавирус был выявлен и у супруга Рай - актера Абхишека Баччана и у его отца - болливудской звезды Амитабха Баччана. Как сообщил Абхишек Баччан, болезнь проходит у них в легкой форме.

Айшвария Рай Баччан - победительница конкурса "Мисс Мира" 1994 года. Она обладательница двух премий Filmfare Awards, считающихся старейшей и наиболее престижной кинопремией Болливуда и одной из высших гражданских государственных наград Индии – Падма Шри.

Лента новостей
0