Темнокожая армянская шоувумен Сирун Минас родила первенца

© Photo : Instagram / siroon.minasСирун Минас
Сирун Минас - Sputnik Армения
Подписаться
Темнокожая армянская шоувумен пользуется особой любовью в армянском обществе. На этот раз есть большой повод для радости - рождение ребенка.

Сирун и Рафаэл пока не объявляли о рождении первенца, но в сети появилась запись с поздравлениями от коллег.

Известная армянская шоувумен и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас, по сведениям Sputnik Армения, сегодня впервые стала мамой.

Несмотря на то, что она пока не сообщила подписчикам об этом напрямую, в сториз ее Instagram-страницы появились строки из Библии: "Бог любит нас так, как отец своих детей".

Кроме того, в сториз также опубликована запись с поздравлениями от коллег.

Сирун как-то признавалась, что не хочет знать пол ребенка до его рождения, поскольку и она, и ее муж будут безмерно рады как мальчику, так и девочке.

А накануне она восхитила фолловеров классным фото с любимым мужем. На своей странице Instagram она выложила селфи с супругом – врачом Рафаэлом Варданяном. Кстати, супруги поженились в июне 2018 года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Siroon Minas, MD (@siroon.minas)

Пара позирует на пристани, за ними виднеется море, однако где именно они находятся – девушка не пишет. Подпись к снимку у нее очень лаконичная: "С моим лучшим другом".

Менее чем за сутки публикация девушки набрала массу позитивных отзывов: "Шикарная пара", "Такие красивые", "Очень экзотичная пара".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Siroon Minas, MD (@siroon.minas)

Ранее она показала подписчикам в Instagram как выглядит ее мама, озаглавив свой пост: "Две мамы".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Siroon Minas, MD (@siroon.minas)

Сирун Минас, которую в армянском шоу-бизнесе часто называют сирун Сирун (дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивый", в то же время это и имя собственное) родилась в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.

Нереально красивые: темнокожая армянская врач и шоувуман Сирун Минас ждет ребенка - фото>>

Однако врач славится также своим юмором. Она приобрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а теперь принимает участие в юмористической программе Woman"s Club.

Лента новостей
0