Объявлены новые рейсы для возвращения из Армении граждан РФ в Сочи и Екатеринбург

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAСпециальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн
Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Как и раньше, на борт будут допущены только жители данных российских регионов, возвращающиеся домой.

ЕРЕВАН, 11 июля – Sputnik. Объявлены даты новых рейсов для возвращения россиян из Армении. Как сообщается на Facebook-странице посольства РФ в Армении, рейс из Еревана в Сочи назначен на 17 июля, а в Екатеринбург – 19 июля (номер и время вылета рейсов уточняются).

Самолет Airbus A320 авиакомпании Уральские авиалинии - Sputnik Армения
Какие рейсы ожидаются в ближайшее время в Армению: Комитет авиации представил подробности

Как и раньше, на борт принимаются только жители данных регионов России. Таким образом, на рейс в Сочи будут регистрироваться жители южных регионов России: Краснодарского края, Ростовской области, Республики Адыгея, Воронежской области, Республики Калмыкия, Ставропольского края, Астраханской, Волгоградской областей, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Крым, Севастополя.

На рейс в Екатеринбург будут приниматься жители уральских регионов:
Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Коми, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Свыше 2 тысяч граждан России вернулись из Армении на родину - посольство>>

Для регистрации на рейс надо заполнить анкету на портале госуслуг РФ. Количество мест на борту ограничено.

Отметим, вывозные рейсы для граждан России из Армении организуются периодически, как и аналогичные рейсы для граждан Армении, возвращающихся из России.

Лента новостей
0