"Мать - топлесс, а она с небритыми подмышками!" Мадонну с дочкой хейтеры заклевали в сети

© AP Photo / Evan AgostiniМадонна и ее дочь Лурдес "Лола" Леон Чикконе на запуске своей линии одежды "Material Girl" (22 сентября 2010). Нью-Йорк
Мадонна и ее дочь Лурдес Лола Леон Чикконе на запуске своей линии одежды Material Girl (22 сентября 2010). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Возмущенные юзеры сперва пристыдили мать за неподобающий и неприличный снимок, а затем цепко взялись за молодую модель.  

ЕРЕВАН, 10 июл – Sputnik. Всемирно известная певица Мадонна и дочь "королевы поп-музыки" - модель Леон Лурдес - оказались в центре громкого сетевого скандала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Дело в том, что недавно 61-летняя исполнительница опубликовала в своем  Instagram фото топлесс и в одних черных плавках, а 23-летняя дочка попала в объективы папарацци без нижнего белья, в шортах, разноцветных носках и с небритыми подмышками. На одном из снимков модель к тому же курит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lola Leon (@lola.leon.ciccone)

"Боже, она уродлива! Как не стыдно?! Что мать, что дочь! Безвкусица и вульгарность! Она противней, чем ее мамаша! Как будто немытая! Что за тренд новый? Все тело Леон блестит от эпиляции, а подмышки небриты?! В чем смысл?!" - написали возмущенные юзеры, которые ранее пристыдили мать за неподобающий и неприличный снимок. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Ранее Мадонна опубликовала селфи в белье после слухов о пластике ягодиц. Чтобы доказать, что никаких имплантов ей не сделали, она выложила крайне откровенное фото.

Лента новостей
0