Это не смешно: юзеры усомнились в психическом здоровье Бритни Спирс после видео ее танцев

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкКонцерт певицы Бритни Спирс в Москве
Концерт певицы Бритни Спирс в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Вместо ожидаемых восторгов телодвижения Бритни вызвали лишь порцию недоумения и искреннее беспокойство по поводу психического состояния певицы.

ЕРЕВАН, 7 июл – Sputnik. Американская поп-дива, некогда кумир миллионов Бритни Спирс станцевала, облачившись в весьма откровенный костюм. Соответствующее видео звезда выложила на своей страничке в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Однако вместо ожидаемых восторгов телодвижения Бритни вызвали лишь порцию недоумения и искреннее беспокойство по поводу психического состояния певицы. Дело в том, что Спирс действительно странно двигается, а ее одежда - заметно неряшлива.

Невероятный танец - Sputnik Армения
Такому танцору явно ничего не мешает: чумной танец грека заразил Сеть

"Мне захотелось послушать Бейонсе... Hauted — очень красивая песня, под которую я еще не танцевала. Я никогда не была хорошей танцовщицей, но мне нравится это делать, потому что мое сердце наполняется радостью", — подписала она видео, набравшее почти три миллиона просмотров.

"Какого черта происходит с этой девушкой?", "Все смеются, но ей нужна помощь. Смотреть на то, как человек мучается — вовсе не смешно",  "Надеюсь, что ты в порядке, королева", — пишут юзеры.

В июне Бритни Спирс также показала видео домашних танцев в откровенном наряде. На ролике исполнительница двигалась под музыку в черном топе и клетчатых шортах. При этом в комментариях поклонники похвалили Спирс за уверенность в себе.

Лента новостей
0