"Больше никогда": Жуков рассказал почему на самом деле распалась группа "Руки Вверх!"

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкСолист группы "Руки Вверх" Сергей Жуков
Солист группы Руки Вверх Сергей Жуков  - Sputnik Армения
Подписаться
Жуков продолжает вести проект самостоятельно после ухода Алексея Потехина. Собраться вместе они больше никогда не смогут.

ЕРЕВАН, 7 июл - Sputnik. Певец Сергей Жуков в эфире телеканала "Россия 1" рассказал, почему популярная группа "Руки Вверх!" распалась, и он остался в проекте один.

Конкурс Новая волна - 2019 в Сочи. Киркоров - Sputnik Армения
Гарик Мартиросян показал, как звезды "сменили пол" - с Киркоровым все пошло не так

В 2006 году участник Алексей Потехин покинул группу.

"Я проводил с ним больше времени, чем с женой, дочерью, со всеми. С утра до вечера мы были вместе. Из-за этого мы друг друга съели. Мы уже не могли друг другу дать ничего больше. И я считаю это нормально. Нормально, когда люди говорят - все, уже мы устали друг от друга", - сказал артист.

44-летний Жуков называл Потехина во время интервью Лешей. Он признался, что продолжает с ним общаться, однако вновь собраться в составе группы они не смогли бы даже на один концерт, расстроил поклонников Жуков.

"Я это сравниваю с тем, что женщине предлагают снова начать общаться с мужем, с которым она развелась 10 лет назад. Ну пообщайся с ним неделю, классно же будет, народ так хочет этого. Это же невозможно взять старое и снова повторить это искусственно. Все есть так, как должно быть", - сказал Жуков.

Группа "Руки Вверх!" была создана в 1993 году. В 2003 году Муз-ТВ назвал группу лучшим танцевальным проектом 10-летия. Группа получала "Золотой граммофон" за песни "Крошка моя", "18 мне уже", "Он тебя целует" и другие.

Лента новостей
0