"Людям замечательной профессии посвящается": Рудковская показала, как борется с папарацци

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПродюсер Яна Рудковская
Продюсер Яна Рудковская  - Sputnik Армения
Подписаться
Рудковская отметила, что в прошлом году над их домом летал дрон, после чего были опубликованы материалы с расположением всех объектов.

ЕРЕВАН, 6 июл – Sputnik. Музыкальный продюсер Яна Рудковская и ее супруг, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко придумали, как защититься от назойливых папарацци. Об этом Рудковская написала в Instagram, выложив видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Рудковская отметила, что в прошлом году над их домом летал дрон, после чего были опубликованы материалы с расположением всех объектов.

"Мы сейчас поставили хитрую систему, сбивает любой дрон, так что я бы не рисковала, так как всё, что с неба упадёт на нашу территорию, автоматически становится нашим, тем более когда незаконно летает. Тем не менее людям этой замечательной профессии, которая вынюхивает, высматривает, шпионит, а потом делает слив в телеграм-каналы, посвящается!" - написала Рудковская.

"Суперские!!! Поднимает настроение": Плющенко показал видео танца жены и сына>>

Евгений Плющенко - двукратный олимпийский чемпион, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию.

Яна Рудковская – известная телеведущая, музыкальный продюсер, предприниматель.

Лента новостей
0