Мигран Царукян стал отцом – популярный певец показал фото сына

© Photo : provided by Film factoryПевцы Мигран Царукян и Арпи Габриелян на съемке клипа на песню "Благодарим", посвященном армянским врачам
Певцы Мигран Царукян и Арпи Габриелян на съемке клипа на песню Благодарим, посвященном армянским врачам - Sputnik Армения
Подписаться
Всего несколько дней назад певец и его супруга Арпи Габриелян сообщили, что у них родится мальчик.

ЕРЕВАН, 4 июл – Sputnik. Известные в Армении певец Мигран Царукян и актриса Арпи Габриелян стали родителями. Появился на свет их первенец, которого назвали в честь дедушки. Новоиспеченный папа поспешил поделиться новостью со своими подписчиками в Instagram, опубликовал милое фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mihran Tsarukyan (@mihran__tsarukyan)


"Царукян Роберт Мигранович, 04.07.2020", - подписал снимок певец. На фото он восхищенно смотрит на младенца, которого крепко держит на руках. 

Подписчики певца в восторге от фото, они засыпали пост лайками и оставили множество поздравительных комментариев. Всего несколько дней назад певец сообщил, что у них родится мальчик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mihran Tsarukyan (@mihran__tsarukyan)

Свадьба этой пары, состоявшаяся в конце прошлого года, стала самой неожиданной. Широкая общественность не имела понятия, что артисты в какой-то момент перестали играть в любовный роман, закрутив его и в реальной жизни. Все возможные слухи об отношениях и Царукян, и Габриелян опровергали.

17 ноября 2019 года, Мигран поздравил Арпи с днем рождения прямо на сцене. Он подарил девушке семь огромных букетов, а затем преподнес кольцо и сделал предложение руки и сердца. Видимо для Арпи предложение стало такой же неожиданностью, как и для публики в зале. Церемония венчания артистов состоялась в церкви Сурб Шогакат в Эчмиадзине.

Лента новостей
0