Фото из 90-х: такой Тину Канделаки вы еще не видели

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТина Канделаки
Тина Канделаки - Sputnik Армения
Подписаться
Похоже на известную телеведущую и бизнесвумен Тину Канделаки накатила волна ностальгии. Но ее подписчиков это лишь порадовало.

ЕРЕВАН, 2 июл – Sputnik. Гендиректор "Матч ТВ", известная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки выложила совсем еще юные фото в Instagram. На них Канделаки едва исполнилось 18 лет.

"Журналисты часто спрашивали меня о том, что бы я сказала самой себе лет в восемнадцать. И ответ мой неизменен уже давно: "Ничего не бойся. Ни о чем не жалей. Ни о чем не проси. Шагай вперёд молча", - написала Канделаки.

Она призналась, что с того времени вокруг нее появилось огромное облако слухов и домыслов, кляуз и сплетен. Однако та тбилисская девочка, которая однажды сформулировала эти простые мысли, все еще идет к своим целям на радость друзьям и назло всем тем, кто сходит с ума от зависти.

"Это ли не счастье?))", - заключила Канделаки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Подписчикам понравилась откровенность Тины. Многие вспомнили свои 18 лет.

Грузинская джаз-дива Теона Контридзе написала ей коммент "Крошка!".

Кто-то даже вспомнил, как Канделаки выступала по второму грузинскому каналу и говорила следующий текст "Это второй канал и я Тина Канделаки".

Тинатин Канделаки родилась в Тбилиси в ноябре 1975 года. В ней течет армянская и грузинская кровь. Отец — Гиви Канделаки – по образованию экономист. Мама – Эльвира Алавердян – медик.

Лента новостей
0