"Нехило!" Беременная Гоар Аветисян решила удивить своим Porsche с голдномером

© Sputnik / Laura SarkisyanГоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн
Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Визажист похвасталась, что малышка ее безумно шустрая, спортивная, пуляет просто, потому за руль она боится.

ЕРЕВАН, 1 июл – Sputnik. Известный профессиональный визажист Гоар Аветисян, которую в России и Армении часто именуют "кудесницой и гуру мейкапа", не перестает удивлять даже в самые последние месяцы беременности. После того, как она потрясла подписчиков в Instagram снимками, где запечатлена в образах принцессы, индианки, домохозяюшки, богини и пр., она решила предстать в черном облегающем платье на фоне шикарного "бумера". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

"Деловая мамочка поехала по делам. Кстати, девочки, кто за рулем? С какого месяца перестали садиться за руль? Я почти сразу, как узнала, перестала водить. Не знаю почему. Наверное, потому что малышка моя безумно шустрая, спортивная, пуляет только так, а у меня сразу защитный инстинкт. Пассажиром мне комфортнее. А у вас как обстоят дела?" - спросила она поклонниц. 

Пока опытные водительницы рассказывали, как до самых родов водили машину и даже сами себя доставили в роддомы, парни восхищались роскошной моделью марки Porsche и в особенности голдномером машины - сразу пять семерок. "Нехило!" - пишут они. 

А брат Гоар Аветисян - автоблогер Альберт Аветисян - со смехом успокоил будущую маму: "Не переживай - машина в хороших руках. Смотри, как блестит, детка!"

Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Гуру мейкапа без макияжа и с лопатой в руке: на что жалуется беременная Гоар Аветисян

Аветисян после развода с первым супругом бизнесменом Вагинаком Мартиросяном пребывала в депрессии почти полгода. Она прожила с ним два года, а до того знакомы они были пять лет. До свадьбы просто дружили, общались, были замечательными друзьями, всегда были на связи. Как-то Аветисян призналась, что между ней и Вагинаком искра загорелась за месяц до брака. Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба приняли решение разойтись. После развода визажист похудела на 43 килограмма и нашла новую любовь. Сейчас Гоар беременна, у пары будет мальчик.

"Без ванильности!" Гуру мейкапа Гоар Аветисян показала, кого ждет - мальчика или девочку>>

Сама Аветисян родом из Мартуни (Армения), ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению. Она в прямом смысле слова покорила Москву макияжем. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет Гоар проделывала на себе.

В 16 лет девушка поступила в РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0