"Четко и мощно": Нурмагомедов прокомментировал тренировку Тайсона

© Sputnik / Антон ДенисовТренировка бойца Хабиба Нурмагомедова
Тренировка бойца Хабиба Нурмагомедова - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее Майк Тайсон выложил в своем Instagram видео своей тренировки, на которой продемонстрировал высокую технику и скорость.

ЕРЕВАН, 24 июн – Sputnik. Действующий чемпион UFC, российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов высоко оценил тренировочный процесс легендарного 53-летнего боксера Майка Тайсона. Об этом Нурмагомедов написал в комментариях под постом.

Боксер Майк Тайсон - Sputnik Армения
Годы не помеха: Майк Тайсон продемонстрировал удивительную реакцию - видео

"Четко и мощно", - написал Хабиб Нурмагомедов.

Ранее Майк Тайсон выложил в своем Instagram видео тренировки, на которой он отрабатывал удары, продемонстрировав высокую технику и скорость.

Весной этого года Майк Тайсон заявил о желании вернуться на профессиональный ринг. По словам бывшего боксера, его интересуют благотворительные турниры. Американец не выходил на ринг с 2005 года.

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов является действующим чемпионом UFC, занимает второе место в официальном рейтинге UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

"Называйте в честь великих": Хабиб Нурмагомедов выступил с призывом к своим подписчикам>>

Кроме того, Нурмагомедов является чемпионом России по боевому самбо, двукратным чемпионом мира в том же виде спорта. Нурмагомедов-младший выиграл также чемпионат Европы по армейскому рукопашному бою.

Лента новостей
0