Тимоти Шаламе проводит отпуск с актрисой Эйсой Гонсалес

© AFP 2024 / GETTY IMAGESТимоти Шаламе
Тимоти Шаламе - Sputnik Армения
Подписаться
После разрыва с дочерью Джонни Деппа звезда фильма "Зови меня своим именем" нашел утешение в объятиях мексиканки-сердцеедки.

Папарацци застукали Тимоти Шаламе с бывшей подругой Криштиану Роналду - 30-летней актрисой Эйсой Гонсалес, известной многим по ролям в фильме "Малыш на драйве" и "Алита: Боевой ангел".

После разрыва отношений с дочерью Джонни Деппа - моделью Лили-Роуз - прошло всего два месяца, и вот новое увлечение с мексиканской красавицей, которая старше новоиспеченного бойфренда на шесть лет.

Подтверждение страстного романа знаменитостей опубликовало издание Daily Mail. На эксклюзивных снимках, актеры веселятся на яхте вместе с друзьями. Шаламе и Гонсалес постоянно целовались и выглядели по-настоящему влюбленными.

​Смущает лишь то, что актриса известна в голливудских кругах не столько своими фильмами, сколько громкими романами с главными секс-символами. В числе ее бывших возлюбленных футболист Криштиану Роналду, актеры Лиам Хемсворт и Джош Дюшамель, а также  музыкант Кельвин Харрис.

Лента новостей
0