"Положение до сих пор тяжелое": Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии отца

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкотец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов
отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов - Sputnik Армения
Подписаться
Хабиб Нурмагомедов рассказал, что навещает отца, однако общаться с ним не может, поскольку Абдулманап Нурмагомедов находится под аппаратами.

ЕРЕВАН, 23 июн – Sputnik. Отец действующего чемпиона UFC, российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов все еще находится в тяжелом состоянии, в реанимационном отделении. Об этом Нурмагомедов-младший рассказал в интервью Первому каналу.

Хабиб Нурмагомедов  - Sputnik Армения
"Называйте в честь великих": Хабиб Нурмагомедов выступил с призывом к своим подписчикам

"Насчёт отца скажу так, что положение у него до сих пор тяжёлое. Он находится в реанимации. Но сам коронавирус позади. Вирус оставил последствия. Там с почками, сердцем, и до сих пор он в тяжёлом положении в реанимации. Но насчёт вируса можно уже не переживать, только есть его последствия", - сказал боец.

Хабиб Нурмагомедов рассказал, что навещает отца, однако общаться с ним не может, поскольку Абдулманап Нурмагомедов находится под аппаратами.

По словам Хабиба, отца лечат лучшие врачи, однако период реабилитации будет долгим и непростым.

Отец Нурмагомедова вылечился от коронавируса - тренер Хабиба раскрыл детали>>

В конце апреля Абдулманапа Нурмагомедова госпитализировали в одну из больниц в Дагестане. По словам комментатора Рамазана Рабаданова, у тренера диагностировали пневмонию. Позже появилась информация, что у него подтвердился COVID-19.

Состояние отца Хабиба Нурмагомедова в конце мая оценивалось как крайне тяжелое. Некоторые источники утверждали, что он подключен к аппарату ИВЛ.

Лента новостей
0