Граждане Армении смогут вернуться на родину рейсом Краснодар-Ереван – посольство

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту "Звартноц" (30 декабря 2019). Ереван
Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Диппредставительство Армении в России обнародовало подробную информацию об авиарейсе Краснодар-Ереван.

ЕРЕВАН, 23 июн — Sputnik. Граждане Армении смогут вернуться 24 июня на родину рейсом Краснодар-Ереван. Об этом во вторник сообщает пресс-служба посольства Армении в России.

Нефтяная скважина в Баку - Sputnik Армения
Посольство Норвегии в Азербайджане прекращает свою деятельность

Отмечается, что вылет самолета авиакомпании Armenia запланирован на 17:30 из международного аэропорта Краснодара.

"Билеты на рейс можно приобрести в кассах компании "Атлас Юг". Стоимость билета – 10 300 рублей. С собой можно взять багаж (23 кг) и ручную кладь (8 кг). Билеты для детей в возрасте до двух лет, бесплатны (без багажа)", - говорится в сообщении, опубликованном на странице дипмиссии в Facebook.

Все прибывающие в Армению граждане должны будут находиться в самоизоляции 14 дней по месту проживания.

Ранее стало известно, что посольство прекращает онлайн-регистрацию граждан, желающих вернуться в Армению. Причина заключается в том, что, по состоянию на 22 июня, порядка 25 тысяч граждан уже записались для возвращения на родину. В условиях пандемии, к сожалению, невозможно организовать чартерные рейсы для такого числа желающих.

В Армении с 16 марта по 13 июля действует режим чрезвычайного положения. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим.

Лента новостей
0