"Три пары глаз Пирожкова": Ревва признался в любви жене-армянке и показал подросших дочек

© Sputnik / Asatur YesayantsАлександр Ревва
Александр Ревва - Sputnik Армения
Подписаться
Трогательный пост шоумена Александра Реввы не остался без внимания подписчиков, которые оставили положительные комментарии под семейным фото шоумена.

ЕРЕВАН, 22 июн – Sputnik. Известный российский шоумен и певец Александр Ревва показал своих подросших дочек, выложив семейное фото на своей странице в Instagram. Он также признался в любви своей жене-армянке – Анжелике.

"Лучшее, что отец может сделать для своих детей, — это любить их мать", - написал Ревва.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ревва Александр (@arthurpirozhkov)

Пост понравился подписчикам и получил более 105 тысяч отметок "нравится".

"Золотые слова", "Александр, поздравляю от души!!! Вы суперский папа!!!", "Тот момент, когда на тебя смотрят 3 пары глаз Артура Пирожкова", "Какие красивые!", "Саня, ты лучший!", – написали подписчики Реввы.

"Нет, из Ватикана звонили": Ревва заинтриговал сеть постом о беременности жены-армянки>>

Напомним, Александр и Анжелика поженились в апреле 2007 года. Примечательно, что знатный холостяк, актер, певец и резидент Comedy Club Александр, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, неоднократно заявлял, что не намерен жениться до 40 лет. Но после знакомства с Анжеликой его планы круто изменились. Александр и Анжелика воспитывают двух дочерей. Ревва не раз говорил, что не прочь стать отцом сына, он даже намерен назвать его в свою честь.

Лента новостей
0