Юный армянин Эдмон сорвал овации на шоу талантов "Детский КВН" в Москве

© Photo : Screenshot / Youtube / Официальный канал КВН Эдмон на шоу талантов "Детский КВН"
 Эдмон на шоу талантов Детский КВН - Sputnik Армения
Подписаться
Харизматичный толстячок в костюме Шрека сразил острым юмором и музыкальными дарованиями не только зрителей, но и судей первой игры второго сезона популярной телепрограммы.

ЕРЕВАН, 21 июн - Sputnik. Известный российский юморист и шоумен Гарик Мартиросян выложил на своей странице Instagram отрывок из новой версии шоу талантов "Детский КВН".

На кадрах ролика один из членов жюри – популярный актер, чемпион КВН Михаил Башкатов, указывая на юного армянина, произносит: "Теперь мы знаем, что харизматичные армяне есть не только в Сочи, но и в Москве".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

А после уточняет: "Тебя Эдмон зовут?". На что мальчик незамедлительно и панибратски отвечает: "Да, брат", вызвав бурю хохота и аплодисментов в студии.

Затем Башкатов просит его исполнить что-нибудь. Эдмон встает за синтезатор и очень "вкусно" исполняет хит Super Жорика (известного юмориста Миши Галустяна) "Хочу тибя любицца". К слову, Галустян – ведущий телепрограммы "Детский КВН".

"СуперЖорик, держись! В спину дышат молодые таланты!", - подписал свой пост Гарик.

Менее чем за сутки видео посмотрели почти 300 тысяч раз. А подписчики шоумена наперебой хотели узнать, что это за программа: "Что за передача, скажите по-братски", "Гарик! Подскажите, пожалуйста, что за передача?".

Начинающий КВНщик, видимо, многим пришелся по душе.

"Джан Эдмонд", "Молодец красавчик!", "Крутой парень", "Красава", "Супер!".

Такие восторженные комментарии оставили юзеры под постом Гарика.

Напомним, что первая игра второго сезона "Детский КВН" вышел в эфир 15 июня на российском телеканале СТС. Юные юмористы представили на шоу свои лучшие музыкальные номера и комедийные сценки. Для того, чтобы попасть на проект, 1500 участников из 150 команд проходили отбор на Международном фестивале детских команд КВН в "Анапе". В проекте СТС приняли участие 36 лучших команд по итогам конкурса.

Лента новостей
0