Все сотрудники "Скорой помощи" Армении получат денежное вознаграждение от ГК "Ташир"

© Sputnik / Asatur YesayantsМедицинский персонал инфекционной больницы Норк
Медицинский персонал инфекционной больницы Норк - Sputnik Армения
Подписаться
Бизнесмен Самвел Карапетян поздравил врачей Армении с Днем медицинского работника. По случаю профессионального праздника, медики, фельдшеры и водители скорой помощи получат денежное вознаграждение.

ЕРЕВАН, 21 июн - Sputnik. Работники "Скорой помощи" в Армении получат финансовые перечисления в связи с профессиональным праздником – Днем медработника, говорится в сообщении ГК "Ташир".

Всего поддержку получат 1 346 работников, на общую сумму 150 миллионов драмов (около 300 тысяч долларов).

Это личная инициатива Самвела Карапетяна, президента группы компаний "Ташир" и одноименного Фонда, направленная в поддержу борьбы с эпидемией коронавируса в Армении.

"Помощь народу в тяжелые минуты - наша приоритетная задача. Мы всегда будем делать все, что в наших силах, для поддержки медиков и защиты здоровья и жизни людей в подобных непростых ситуациях", - приводятся в сообщении слов основателя группы компаний "Ташир", предпринимателя Самвела Карапетяна.

После начала эпидемии коронавируса, фонд оказывал поддержку больницам и врачам, а также детям без родителей и пожилым в домах-интернатах и домах престарелых.

Прохожие у одного из входов в торговый центр Tashir Street на Северном проспекте - Sputnik Армения
Фонд "Ташир" предоставил Армении $200 тыс. на борьбу с коронавирусом

В начале марта инфекционная больница "Норк" получила 50 миллионов драмов, еще столько же было перечислено на специальный правительственный счет для противодействия коронавирусу.

Кроме того, фонд "Ташир" закупил партию средств защиты в министерство обороны, а затем организовал чартерные рейсы из России по возвращению домой граждан Армении.

Лента новостей
0