Анджелина Джоли раскрыла истинную причину развода с Брэдом Питтом

© AFP 2024 / ISABEL INFANTESАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Армения
Подписаться
Разрыв самой красивой пары Голливуда в 2016 году стал настоящим шоком для поклонников. И вот Джоли решила поведать обо всем откровенно.

ЕРЕВАН, 20 июн - Sputnik. Голливудская актриса Анджелина Джоли в интервью журналу Vogue откровенно рассказала, почему решилась уйти от мужа и расторгнуть брак. 

© AP PhotoАнджелина Джоли с дочерью Захарой и Брэд Питт с сыном Джоли Мэддокс (12 ноября 2006). Мумбаи, Индия
Анджелина Джоли раскрыла истинную причину развода с Брэдом Питтом - Sputnik Армения
Анджелина Джоли с дочерью Захарой и Брэд Питт с сыном Джоли Мэддокс (12 ноября 2006). Мумбаи, Индия

Спустя четыре года теледива уверена, что ее решение было правильном. Ведь она сделала это ради благополучия своих детей.

"Я и по сей день думаю только о благополучии детей", - сказала актриса.

Джоли пояснила, что некоторые люди воспользовались ее молчанием, и дети прочитали ложь о себе в средствах массовой информации. "Но я напоминаю им, что они знают собственную правду и думают своей головой", - сказала она.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на 6-й ежегодной Премии Гильдии киноактеров (19 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Прекрати уже быть таким хлипким: "метания" Брэда Питта взбесили Энистон

Актриса растит своих детей смелыми и сильными людьми. Причем она не ставит никакой разницы между родными и приемными детьми.

Ранее Брэд Питт и Анджелина Джоли сумели договориться об опеке, они совместно воспитывают шестерых детей: 14-летнюю Шайло, 11-летних Нокса и Вивьен Анджелина родила сама, еще троих они с Питтом усыновили -15-летнюю Захару, 16-летнего Пакса и 18-летнего Мэддокса. Они носят фамилию Питт.

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали встречаться в 2005 году. В 2012 году пара объявила о помолвке, а спустя два года они поженились, заключив жесткий контракт. Однако в 2016 году Джоли решила развестись с Брэдом Питтом. Основанием для расторжения брака стали серьезные противоречия между супругами, касающиеся, если верить СМИ, воспитания детей.

Лента новостей
0