"Женщина с очень плохой кожей": Тина Канделаки резко осадила Собчак за неуместную шутку

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПетербургский международный экономический форум. День второй
Петербургский международный экономический форум. День второй - Sputnik Армения
Подписаться
Новый скандал между двумя светскими львицами Ксенией Собчак и Тиной Канделаки разгорелся из-за фото гендиректора "Матч ТВ" в Instagram.

ЕРЕВАН, 18 июн – Sputnik. Гендиректор "Матч ТВ", известная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки ответила на колкие высказывания скандально известной журналистки и общественно-политического деятеля Ксении Собчак. Ответный пост Канделаки сделала в Instagram.

"Не в зенице шторма": Канделаки процитировала Рубена Варданяна и дала несколько советов>>

Собчак стала участницей шоу Comment Out. В рамках шоу, ведущая решила пустить шутку в адрес Канделаки.

"Вот здесь максимально некрасивая фотография. Почему человек весом 70 килограммов все время рекламирует спорт? Я не понимаю", - сказала Собчак, указывая на фото Канделаки. 

View this post on Instagram

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

На это Гендиректор "Матч ТВ" ответила, что вопрос "почему человек весом 70 килограммов рекламирует спорт?" - пополнил золотой фонд цитат Ксении Собчак и как всегда, его адресатом стала именно Тина.

Тина Канделаки рассказала, почему Трусова на самом деле ушла к Плющенко>>

"Разумеется, на глупый, неуместный и задевающий миллионы женщин вопрос можно было бы ответить зеркально: "А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?" Впрочем, проблемы, которые олицетворяет Ксения, крайне серьезны, чтобы отвечать на них так же, как она: засмеивая и попутно оскорбляя всех на свете", - написала Канделаки.

View this post on Instagram

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Она отметила, что не важно, сколько весит человек, важнее и убедительнее пропаганда здорового образа жизни своим личным примером. В этом контексте не существует нормы, комитета правильной модели поведения, стандартов хорошего внешнего вида.

Канделаки призналась, что искренне уважает бодипозитив за то, что он отменяет "нелюбовь к себе".

Петербургский международный экономический форум. День второй - Sputnik Армения
"Ет инча катарвум?!" Телеведущая Тина Канделаки искала маски, а нашла армянина

"Потому что выключить ханжей, вроде Ксении, из своей жизни очень просто. А вот прекратить самоуничижение намного сложнее. Тем более, когда такие вот "расово верные" люди вещают свой "обыкновенный фашизм" из каждой трубы", - заключила Канделаки.

Пост Канделаки понравился подписчикам, более 63 тысяч поклонников поставили "нравится".

"Вы - природная породистая красавица. Каждый день вами любуюсь и вдохновляюсь А Ксения просто завидует. Пусть завидует молча!", - написала martynenkoliutsina.

"Очередной трезвый ответ очередному тявканью, - ну просто идеальная женщина", - написала shicandid

"Собчак уже совсем совести не имеет", - написала inneson_rusnak.

Канделаки и Собчак в нулевых были лучшими подругами и часто вместе появлялись на светских вечеринках, вели несколько телевизионных программ. Но затем их пути разошлись. Их конфликт длится уже несколько лет. Они не упускают возможности съязвить в адрес друг друга.

Лента новостей
0