Все лучшее сразу: eBay собрал самые востребованные бьюти–средства на отдельном лендинге

© Photo : Shutterstock/FotodomВсе лучшее сразу: eBay проанализировал рынок корейской косметики и собрал самые востребованные бьюти-средства на отдельном лендинге
Все лучшее сразу: eBay проанализировал рынок корейской косметики и собрал самые востребованные бьюти-средства на отдельном лендинге - Sputnik Армения
Подписаться
Крупнейшая платформа электронной торговли eBay запустила специальную страницу для адептов косметики из Южной Кореи, на которой размещена подборка из более чем 33 000 наименований сывороток, кремов, патчей, масок и других бьюти-средств от лучших корейских производителей

Специально к запуску новой страницы eBay проанализировал внутренние данные за прошедший год, а также бренды и товары, которые покупатели выбирают чаще всего. Как выяснилось, более 20% от общего объема покупок товаров корейских продавцов приходится на категорию «Красота и здоровье».

Самыми популярными корейскими бьюти-товарами стали увлажняющие средства для кожи (22% от общего числа покупок), на втором месте расположились маски для лица и пилинги (13%), а на третьем — очищающие средства и тоники (тоже 13%).

За последний год количество приобретенных корейских товаров для ухода за волосами и стайлинга выросло на 28%, а средств для ухода за губами — на 25%.

Самым популярным корейским косметическим брендом стал Missha — почти 10% от всех покупок у продавцов из Южной Кореи приходятся на этого производителя. В пятерку также вошли Innisfree, Cosrx, Etude House и Sulwhasoo.

Согласно статистике, самые востребованные омолаживающие средства у бренда O HUI, увлажняющие кремы и сыворотки — у Missha, тоники и очищающие средства — у Cosrx, маски и пилинги — у Innisfree, а патчи — у Koelf.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MISSHA 미샤 (@missha.official)

eBayInc. (NASDAQ: EBAY) является глобальным лидером в области коммерции и включает в себя платформы Marketplace, StubHub и Classifieds. Ресурс помогает миллионам покупателей и продавцов по всему миру находить друг друга, а также создает оптимальные возможности для электронной торговли (Connected Commerce).

Основанная в 1995 году в Сан-Хосе, Калифорния, компания eBay является одной из крупнейших в мире торговых площадок, предлагающей огромные преимущества и уникальный выбор товаров. В 2019 году валовый объем продаж, осуществленных через eBay, достиг 90 миллиардов долларов США.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 오휘 공식 인스타그램 (@ohui.official)

Лента новостей
0