Кто избил Равшану Куркову? Актриса о синяках на лице и шутке в адрес бойфренда-армянина

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкП/к, посвященная выходу фильма "Балканский рубеж"
П/к, посвященная выходу фильма Балканский рубеж - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса встречается с Сергеем Амаряном с октября 2019 года. Мужчина - бизнесмен и совладелец одного из московских боксерских клубов. Пара ранее сразила публику романтичным фото.

ЕРЕВАН, 16 июн – Sputnik. Российская актриса Равшана Куркова в своем Instagram объяснила тиражируемое в сети скандальное фото, на котором она запечатлена с синяком под глазом и кровоподтеком на губе. Актриса опровергла слухи о тяжелой болезни, которые муссировались в СМИ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

"Друзья, это фейк! Не ведитесь, пожалуйста, это мошенники - со мной всё в порядке, не было никаких тяжелых болезней, я здорова. А фото со съемок фильма "The Brave", и это грим", - пояснила актриса.

В комментариях нашелся остряк, знакомый актрисы и ее армянского бойфренда, Сергея Амаряна, который предложил другую версию возникновения синяков Равшаны.

"Сергей бьет тебя? Я догадывался. Скажи, не держи в себе", - прокомментировал пользователь Тигран.

Актриса поспешила прокомментировать его высказывание. Поставив смайлики, она заверила, что это не так. "Это вряд ли. Сергей бьёт Александра прямо сейчас. А ты отлыниваешь от тренировки, Тигран", - написала актриса.

Актриса встречается с Сергеем Амаряном с октября 2019 года. Мужчина - бизнесмен и совладелец одного из московских боксерских клубов. В январе пара впервые опубликовала совместную фотографию, причем сделал это Амарян. Сеть тогда активно обсуждала черно-белое селфи, на котором Равшана Куркова счастливо улыбается, склонив голову на плечо бойфренда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergei Amaryan (@gadroot)

Любовь Равшаны к театру зародилась еще в раннем детстве. Девочка ходила с отцом в театр на его репетиции и находилась вместе с мамой на съёмочной площадке. Родители, тем не менее, были против того, чтобы дочь пошла по их стопам, и готовили ее к поступлению в серьезный вуз. Но Равшана все равно выбрала актерскую карьеру и не прогадала. Настоящая слава к девушке пришла после съемок в картинах "Барвиха", "Нереальная любовь", "Что творят мужчины", "Детки напрокат". Равшана Куркова считается одной из самых красивых актрис российского кинематографа.

Лента новостей
0