Оксана простила измены Джигана? Суд не развел самую обсуждаемую пару сети

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкДжиган с женой Оксаной
Джиган с женой Оксаной - Sputnik Армения
Подписаться
Поклонники одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса – Джигана и Оксаны Самойловой надолго зависли в томительном ожидании: слишком уж противоречиво вели себя супруги в последнее время. Но, кажется, уже все прояснилось.

ЕРЕВАН, 15 июн - Sputnik. Популярный российский и украинский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) и его красавица- супруга Оксана Самойлова вконец измучили многочисленных поклонников.

Хип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой - Sputnik Армения
"Я не страдаю и не мучаюсь": жена Джигана откровенно рассказала о разводе с рэпером

Дело в том, что в последнее время певец то уходил в пьяные загулы, то лечился от различных зависимостей, сама же Оксана то заявляла о расставании, то делилась милыми семейными фотографиями.

Однако сегодня СМИ со ссылкой на Головинский суд Москвы сообщили, что Самойлова отказалась от исковых требований: супруги примирились.

Напомним, что иск о разводе подавала Самойлова. Ранее она уверяла поклонников, что будет до конца стоять на своем решении.

Однако на заседание суда никто из супругов не явился. Адвокат Самойловой от комментариев по поводу примирения отказался и предложил узнавать о воссоединении с Джиганом у самой Самойловой.

Кети Топурия "спалила" настоящую фамилию Светланы Лободы - подписчики в замешательстве>>

Слухи об окончательном примирении появились несколько дней назад, когда Джиган и Оксана вместе отправились на программу "Вечерний Ургант".

Лента новостей
0