Директор салона красоты в Ереване тайно установил камеру в кабинете для эпиляции

© TertКамеры на избирательных участках
Камеры на избирательных участках  - Sputnik Армения
Подписаться
Косметолог рассказала, что ее директор снимал все происходящее в кабинете эпиляции. В течение десяти дней было отснято множество голых женщин.

ЕРЕВАН, 13 июн - Sputnik. Директор ереванского салона красоты установил скрытую камеру в кабинете эпиляции и снимал все происходящее на видео. Об этом сообщает сайт криминальных новостей Shamshyan.com.

Автомобиль скорой медицинской помощи и сотрудники правоохранительных органов  - Sputnik Армения
Неизвестный избил кыргызстанского дипломата-армянина в центре Москвы

В издание обратилась косметолог этого салона, которая занималась также эпиляцией. Она утверждает, что камера была установлена после 10 мая и в течение десяти дней снимала все, что происходило в комнате.

"Женщины раздевались там, да и я сама тоже. А он все это снимал без нашего ведома", – рассказала женщина.

Косметолог случайно обнаружила камеру, когда заметила странный мигающий синий цвет. После уже нашла камеру, в которой был чип. Просмотрев его она узнала себя и своих клиентов. Мужчина не стал отпираться и признался, что установил камеру, чтобы проследить, не ворует ли она у него деньги. При этом директор салона уверен, что ему ничего не грозит, поскольку у него есть  знакомые в правоохранительных органах.

"Армянке не пристало такое": отец потребовал жестко наказать мать-детоубийцу из Гюмри>>

По заверению женщины, она уже обратилась в СНБ. Якобы из ведомства пришли и изъяли чип и камеру. В пресс-службе СНБ пообещали корреспонденту Sputnik Армения уточнить на самом ли деле имел место инцидент и были ли сотрудники ведомства направлены в салон, и сообщить позже.

Лента новостей
0