Глава Минздрава Армении случайно сбил ребенка и доставил его в больницу

© Sputnik / Aram NersesyanМинистр здравоохранения Арсен Торосян перед началом "Концерта благодарности" Нарека Ахназаряна медикам и персоналу гостиницы, где музыкант провел двухнедельную изоляцию (21 апреля 2020). Еревaн
Министр здравоохранения Арсен Торосян перед началом Концерта благодарности Нарека Ахназаряна медикам и персоналу гостиницы, где музыкант провел двухнедельную изоляцию (21 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Инцидент произошел в центре Еревана, когда министр отправлялся на работу на своем автомобиле. Ребенок сейчас в больнице.

ЕРЕВАН, 13 июн - Sputnik. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян случайно сбил ребенка и сам доставил его в больницу. Об этом рассказал сам министр на своей странице в Facebook.

“Я лично доставил ребенка в больницу, он прошел все необходимые исследования. У него ссадина на правом локте, его здоровью и жизни ничего не угрожает” , – написал министр.

Торосян сообщил, что инцидент произошел в районе часа дня. Министр был за рулем своего личного автомобиля и направлялся на работу. Завернув на улицу Вардананц с площади Сахарова, он задел 10-летнего ребенка. Министр подчеркнул, что ехал медленно.

Уголовное преследование Санасаряна по делу о наезде на ребенка прекращено>>

По словам Торосяна, некоторое время ребенок будет находиться под наблюдением врачей, а после отправится домой.

Министр сообщил, что об инциденте уведомил полицию, которая готовит материалы.

Лента новостей
0