В семье Кардашьян-Уэст полная идиллия: Ким умилила фанатов трогательным фото всех детей

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXКим Кардашьян с супругом Канье Уэстом на оскаровской вечеринке Vanity Fair 2020 (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз
Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом на оскаровской вечеринке Vanity Fair 2020 (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз - Sputnik Армения
Подписаться
Кардашьян продолжает опровергать слухи о проблемах в семье. Ранее Ким опубликовала также страстные фотографии с мужем и поздравила его с днем рождения.

ЕРЕВАН, 12 июн — Sputnik. Всемирно известная светская львица, бизнесвумен и многодетная мама Ким Кардашьян не скрывает, что души не чает в дочках и сыновьях. Звезда реалити-шоу и соцсетей умилила миллионы подписчиков фотографией подросших детей. 

У Ким Кардашьян и ее не менее знаменитого супруга - рэпера Канье Уэста, четверо детей – девочки Норт и Чикаго, а также мальчики Сейнт и Псалм. Из-за состояния здоровья Ким (врачи не рекомендовали ей рожать детей) Чикаго и Псалма паре родила суррогатная мать. Ранее Ким призналась, что считает Псалма "реинкарнацией" своего отца Роберта Кардашьяна.

"Все мое сердце", - трогательно подписала новое фото подросших детей Ким Кардашьян.

На снимке старшая дочка Норт в обнимку с младшим братом Псалмом, рядом малышка Чикаго, а на первом плане старший сын Сэйнт, показывающий жест победы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

"О, уже совсем взрослые! Просто чудесные дети! Чикаго вся в тебя, Ким! Милашки! А Норт уже такая взрослая и похожа на принцессу Покахонтас. Прекрасная семья! От смешанных браков рождаются действительно очень красивые дети!" - пишут фанаты звездной пары. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Армения
Брак с рэпером трещит по швам? Кардашьян решила разъехаться с Канье Уэстом

В мае Ким и Канье отметили шестую годовщину свадьбы. По данным таблоидов, брак их трещит по швам, время самоизоляции семье дается непросто. Ранее Ким заявила, что хочет пожить отдельно от супруга до окончания карантина, поскольку "обычно они не проводят так много времени вместе". При этом теледива не намерена подавать на развод, несмотря на частые ссоры с мужем.  

Псалму исполнился годик: Ким Кардашьян опубликовала ужасно милое видео>>

Впрочем, вскоре Кардашьян опубликовала фотографии с мужем. Теледива решила развеять слухи о разводе и поздравила супруга с днем рождения. "С днем рождения, мой король", – написала Кардашьян на своей странице в Instagram. На одном из снимков Ким широко улыбается, на другом запечатлен поцелуй. Всего за несколько часов пост набрал свыше 4 миллионов лайков, несколько десятков тысяч человек оставили свои комментарии и поздравили рэпера.   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Напомним, Ким Кардашьян своих младших детей - Чикаго и Псалма, крестила в Эчмиадзине в ходе визита в Армению в 2019 году. Это был ее второй визит на историческую родину. В первый раз она приехала в Армению в 2015 году.

В рамках второго визита Ким Кардашьян успела не только выступить на форуме, но и крестить младших детей в Эчмиадзине, принять сама крещение и получить имя Эгине, посетить мемориал памяти жертв Геноцида армян в Османской империи 1915г. "Цицернакаберд", языческий храм Гарни, прогуляться по Еревану, снять очередной эпизод своего телешоу, встретиться с руководством Армении и армянскими инвесторами и многое-многое другое.

Напомним, Ким Кардашьян наполовину армянка. Ее отец – американский адвокат армянского происхождения Роберт Кардашьян. Его предки переехали в Калифорнию из города Карс после Геноцида армян в Османской империи 1915г.

 

Лента новостей
0