Серена Уильямс с дочкой перевоплотились, а Оганян подсмотрел

© AP Photo / Elaine ThompsonСерена Уильямс со своей дочерью Алексис Олимпией Оганян-младшей во время отборочного теннисного матча Кубка Федерации (8 февраля 2020). Эверетт, штат Вашингтон
Серена Уильямс со своей дочерью Алексис Олимпией Оганян-младшей во время отборочного теннисного матча Кубка Федерации (8 февраля 2020). Эверетт, штат Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
Супруга известного интернет-предпринимателя и инвестора Алексиса Оганяна нередко радует свою малолетнюю дочь креативными идеями. На этот раз вместе с малышкой Олимпией радовались и многочисленные поклонники звезды большого спорта.  

ЕРЕВАН, 12 июн — Sputnik. Супруга американского миллионера Алексиса Оганяна, прославленная теннисистка Серена Уильямс решила вместе с дочерью – двухлетней Олимпией – поиграть в "принцесс".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serena Williams (@serenawilliams)

Многократная олимпийская чемпионка опубликовала на своей странице в Instagram очень милое и забавное видео, на котором она вместе с Олимпией в платьях диснеевских принцесс танцуют и поют.

"Keeping busy", - подписала пост Серена, что можно перевести как "не даю скучать". Надо признать, девочка в восторге от затеи звездной мамочки.

Всего за несколько часов ролик посмотрели свыше миллиона человек, дальше цифра продолжала стабильно расти.

На пост Серены юзеры отреагировали довольно бурно: "Классная мама! На моем лице это вызвало улыбку. Люблю тебя, Серена. Материнство показало нам твою нежность. Любо смотреть на вас. Вы заставили мое сердце петь!"

Напомним, что веселая семья Алексиса Оганяна не впервые переодевается в диснеевских героев. Однажды в этом принял участие и известный папа, переодевшись в рыцаря.

Лента новостей
0