Бадасян мой друг, но назначили меня не из-за этого - новый глава Налоговой

© Photo : Avetis Ghazanchyan / State Revenue Committee of RAЗаместитель председателя КГД Эдвард Ованнисян во время пресс-конференции (13 августа 2019). Еревaн
Заместитель председателя КГД Эдвард Ованнисян во время пресс-конференции (13 августа 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
До назначения главой Комитета, Ованнисян был замом председателя Давида Ананяна и курировал оперативно-следственную работу.

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Новый глава Комитета госдоходов Эдвард Ованнисян отметил, что министр юстиции Рустам Бадасян его друг, но назначили его не поэтому.

"Бадасян – мой друг, но мое назначение связано не с этим. Подробнее нужно спросить у премьер-министра, но скорее всего назначение последовало по результатам моей работы", - заявил Ованнисян в беседе с изданием Factor.am

На вопрос, проходил ли он службу в армии, Ованнисян отметил, что на момент призыва у него уже были дети, поэтому от службы он был освобожден.

"Но я остаюсь военнообязанным и включен в силы запаса", - добавил он.

Напомним, Ованнисян был назначен после того, как по своему желанию ушел в отставку прежний глава Комитета Давид Ананян, назначенный сразу после революции. Ованнисян был замом Ананяна и курировал оперативно-следственную деятельность Комитета.

Лента новостей
0