Задержан актер Михаил Ефремов

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкАктер Михаил Ефремов доставлен в Таганский суд для избрания меры пресечения (9 июня 2020). Москвa
Актер Михаил Ефремов доставлен в Таганский суд для избрания меры пресечения (9 июня 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
По данным телеканала РЕН-ТВ, в крови Ефремова обнаружены наркотики, алкоголь, а также следы кокаина и каннабиноидов.

ЕРЕВАН, 10 июн — Sputnik. Актер Михаил Ефремов, совершивший смертельное ДТП на Садовом кольце, задержан, сообщается на сайте московского главка МВД.

"Водитель иномарки, подозреваемый в совершении ДТП со смертельным исходом, задержан в порядке статьи 91 УПК РФ", - говорится в сообщении.

Ранее полицейские спустя несколько часов переговоров дома у Ефремова посадили его в служебный автомобиль и увезли в столичное отделение полиции на допрос в связи с ДТП, передавал корреспондент РИА Новости.

По данным телеканала РЕН-ТВ, в крови Ефремова обнаружены наркотики, алкоголь, а также следы кокаина и каннабиноидов.

В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем гибель человека, санкция которой предусматривает до 12 лет лишения свободы.

В понедельник вечером у дома №3 на Смоленской площади Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "ВАЗом", водитель которого пострадал и был госпитализирован. Полиция задержала актера, экспертиза показала, что он был пьян. Во вторник утром стало известно, что пострадавший в ДТП скончался в больнице.

Лента новостей
0