Бывшего главу "Еркрапа" Манвела Григоряна госпитализировали

© Sputnik / Asatur YesayantsМанвел Григорян на судебном заседании по своему делу (25 июня 2019). Еревaн
Манвел Григорян на судебном заседании по своему делу (25 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Манвела Григоряна перевезли в медцентр "Наири". Сейчас он находится в реанимации, за его состоянием следят врачи.

ЕРЕВАН, 9 июня – Sputnik. Бывший депутат парламента Армении, экс-председатель Добровольческого союза "Еркрапа" Манвел Григорян госпитализирован. Об этом сообщил в беседе со Sputnik Армения его адвокат Левон Багдасарян.

"Манвела Григоряна перевезли в медицинский центр "Наири", сейчас он находится в реанимации, под контролем врачей",– заявил Багдасарян.

У Григоряна обнаружились проблемы с артериальным давлением, добавил он.

Несколько часов назад Багдасарян заявил, что состояние здоровья Григоряна ухудшилось, он потерял сознание.

Напомним, 15 января суд общей юрисдикции Еревана, заменил Григоряну арест на подписку о невыезде, по состоянию здоровья.

На днях адвокаты Григоряна представили судебный иск против Минздрава. Адвокаты требуют созвать медицинский консилиум, который рассмотрит возможность его лечения в медицинском центре Валь д'Ор во Франции.

Найденное на даче генерала Манвела имущество передано "Еркрапа" – адвокат>>

Манвел Григорян обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов, присвоения имущества на сумму в 101 миллион драмов (около 210 тысяч долларов), уклонении от налогов на сумму в 1,2 миллиарда драмов (2,5 миллионов долларов), растрате государственных средств на сумму в 1,2 миллиарда драмов. Полтора года Григорян находился под арестом.

Лента новостей
0