Брак с рэпером трещит по швам? Кардашьян решила разъехаться с Канье Уэстом

© © AP photoКим Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Армения
Подписаться
Кардашьян хочет пожить отдельно от супруга до окончания карантина, поскольку "обычно они не проводят так много времени вместе".

ЕРЕВАН, 6 июн – Sputnik. Звезда американского реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян намерена разъехаться со своим мужем, рэпером и дизайнером Канье Уэстом, сообщает издание The Sun.

Канье Уэст принимает на Video Music Awards MTV (30 августа 2015). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
"Что это вообще такое, Канье?": мужа Ким Кардашьян высмеяли за "вкусную" обувь

Отмечается, что причиной такого решения стали напряженные отношения.

Ким хочет пожить отдельно от супруга до окончания карантина, поскольку "обычно они не проводят так много времени вместе". При этом теледива не желает подавать на развод, невзирая на частые ссоры с мужем.

"Они целые дни проводят отдельно друг от друга, в противоположных концах дома, чтобы их отношения оставались мирными", - сказал близкий к звездной чете источник.

По его словам, Кардашьян раздражает то, что Уэст "не выполняет всех семейных обязанностей".

Псалму исполнился годик: Ким Кардашьян опубликовала ужасно милое видео>>

Напомним, что у Ким Кардашьян и Канье Уэста четверо детей – девочки Норт и Чикаго, а также мальчики Сейнт и Псалм. Из-за состояния здоровья Ким (врачи не рекомендовали ей рожать детей) Чикаго и Псалма паре родила суррогатная мать. Ранее Ким призналась, что считает Псалма "реинкарнацией" своего отца Роберта Кардашьяна.

Лента новостей
0