Супер Жорик вновь в фаворе: Миша Галустян выпустил шуточный клип "Золото"

© Sputnik / Aram NersesyanМихаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн
Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Слова и музыку песни "Золото" написал знаменитый КВНщик, телеведущий и шоумен Азамат Мусагалиев. Идея клипа принадлежит Гарику Мартиросяну.

ЕРЕВАН, 6 июн — Sputnik. Известный российский юморист и актер армянского происхождения Михаил Галустян выпустил шуточный клип на песню "Золото", где он играет роль Супер Жорика. В своем Instagram Галустян поделился клипом песни.

"У Супер Жорика вышел новый суперклип "Золото"! Хотя я этого Super Жорика лично не знаю, но чисто внешне он мне нравится, и я решил его поддержать этим постом", - прикольнулся артист.

В видеоклипе Супер Жорик оказывается на модном показе, разевает рот при виде фотомоделей, потом не сдерживается и прыгает на одну девушку, тем самым сорвав дефиле.

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

Одна из ролей в клипе досталась эпатажному артисту Александру Гудкову, который в клипе исполняет роль кутюрье Жана-Поля Гудкова. Слова и музыку песни "Золото" написал знаменитый КВНщик, телеведущий и шоумен Азамат Мусагалиев. Идея клипа принадлежит Гарику Мартиросяну.

От исторической комедии до автобиографии։ Галустян раскрыл Урганту суперпланы на лето

В ноябре 2019 года Галустян представил первый клип Супер Жорика, ставший невероятно популярным. Клип "Хочу тибя любицца" набрал за полгода более 50 миллионов просмотров.

Напомним, известность пришла к Галустяну в годы игры в КВН, там Михаил представлял команду "Утомленные солнцем". Он также снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером" и других. На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценке Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год.

Лента новостей
0