Сумасшедшая концентрация: видео о собаках-статуях захватило сеть

Подписаться
Собаки, казалось бы, уже ничем не могут нас удивить. Но, заверяем вас, герои нашего видео, больше похожие на статуи, нежели живых псов, на это способны.

Известно, что гончие собаки безупречны в дальнем преследовании. Это совершенно бесстрашные, выносливые и энергичные собаки, способные буквально достать дичь из-под земли.

Щенок играет мертвым, чтобы избежать душа - Sputnik Армения
"Помру, но в душ не полезу!" Видеошедевр о хитрой собаке бьет рекорды в сети

Специалисты полагают, что гончие породы собак являются самыми древними из всех, кто помогал в охоте еще нашим предкам. Поэтому их необычайная преданность хозяевам и готовность выполнять каждый его приказ никого уже давно не удивляет.

Однако герои нашего сегодняшнего ролика способны удивить даже самых бывалых. Дело в том, что собаки, выслеживая добычу, буквально не дышат и на мгновение поверить в их реальность сложно - кажется, будто перед нами предстали настоящие мраморные истуканы. Но стоит хозяину бросить клич, как они абсолютно синхронно, ни на секунду не сбиваясь с ритма, срываются с места и кидаются за добычей.

Большинство юзеров оставили под видео восторженные комментарии, но нашлись и шутники, предположившие, что собаки "под дозой".

Лента новостей
0