Пост Дэвида Бекхэма: случайность или намеренность?

© Photo : InstagramПост Дэвида Бекхэма: случайность или намеренность?
Пост Дэвида Бекхэма: случайность или намеренность?   - Sputnik Армения
Подписаться
В честь Международного дня защиты детей знаменитый британский футболист опубликовал пост на своей страничке в Instagram. В свою подборку Бекхэм включил фотографии совершенно разных семей. В его «карусели» нашлось место и армянской семье

Артур Люмен — фотограф, который базируется в Ереване. Редакция Sputnik Style писала о блоге Артура еще задолго до того, как Бекхэм опубликовал фотографию нашего соотечественника.

Фотография, которую опубликовал Бекхэм, вызовет улыбку на лице даже самого безразличного человека. Очаровательный кадр отца и сына. Артур заботливо нарезает ананас. Лицо у него достаточно серьезное, ведь лакомый кусочек предназначен для любимого мальца. Ну а сын Люмена, пожалуй, привлекает главное внимание. Уплетая апельсин, мальчик внимательно наблюдает за работой папы. Если приглядеться, то можно даже разглядеть улыбку на его лице.

Дать точный ответ на вопрос, как футболист нашел фотографию, не получится. Вероятнее всего, он наткнулся на нее на просторах интернета. Ведь, как многие знают, информация в веб-пространстве разлетается со скоростью света. Можно предположить, что Sputnik Style помог Люмену обрести известность в Великобритании. Что бы там ни было, необходимо отметить тот факт, что фотография и вправду вышла достаточно красивой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Лента новостей
0