Спектакль на крыше: как кукольный театр в Ереване поздравил детей, не нарушив карантина

© Sputnik / Asatur YesayantsМальчик с мороженным
Мальчик с мороженным - Sputnik Армения
Подписаться
Во дворе театра собрались дети, которые с удовольствием смотрели спектакль. А несколько малышей даже подпевали героям.

ЕРЕВАН, 1 июн – Sputnik. Герои сказок поздравили детей с праздником 1 июня с крыши Ереванского государственного кукольного театра имени Ованеса Туманяна.

Директор театра Рубен Бабаян разместил на своей странице в Facebook видео, демонстрирующее, как спектакль для детей под открытым небом был поставлен на крыше театра.

"Мы отметили Международный день защиты детей и 85-летие кукольного театра таким спектаклем. Спасибо всем участникам и зрителям. Будьте здоровы" - написал он.

Во дворе театра собрались дети, которые с удовольствием смотрели спектакль. А несколько малышей даже подпевали героям постановки.


Напомним, с 16 марта в Армении действует режим ЧП, который продлен до 13 июня. С 18 мая в республике заработал общественный транспорт, пассажиры обязательно должны быть в масках и перчатках. Открылись также торговые центры, моллы, полностью отменен запрет на работу объектов общепита, которым до этого разрешалось работать только на открытом воздухе. Однако театры, кинотеатры и музеи остаются закрытыми.

Лента новостей
0