Усиленный контроль в Ереване: в Нор Норке установлены КПП - видео

Подписаться
Водитель, перевозивший пассажира без маски, скрылся от полицейских, которые теперь занимаются его поиском для привлечения к административной ответственности.

Полиция Армении продолжает во всех районах Еревана осуществлять в экстренном режиме патрулирование, направленное на профилактику распространения коронавируса.

Несоблюдение социальной дистанции на рынке Малатия в юго-западном округе - Sputnik Армения
Ноль социальной дистанции и полный хаос: коронавирус нипочем торговцам на рынке в Ереване

Дошло и до административного района Нор Норк. Сегодня здесь были установлены КПП.

Полицейские останавливают автомобили, проверяя соблюдаются ли требования комендатуры об обязательном ношении масок. Контроль проводится и в общественном транспорте, где особое внимание обращают на перевозку стоящих пассажиров.  

На видео видно, как водитель, перевозивший на автомобиле марки Opel пассажира без маски пытается укрыться от стражей порядка. Водитель не подчиняется требованию полиции остановить машину, а полицейские преследуют его. 

Отметим, что до сегодняшнего дня сотрудники полиции осуществили усиленный контроль в административных районах Нор Норк, Эребуни, Давташен.

В Ереванском центре для психбольных выявлено 8 случаев инфицирования COVID-19>>

Напомним, что с 25 мая комендант ЧП в Армении Тигран Авинян внес некоторые изменения в действующие ограничения. Отныне носить маски в закрытых помещениях и даже в автомобилях (при нахождении в машине  более одного человека) обязательно.  А в открытых общественных пространствах граждане должны иметь при себе маски и предъявлять их по требованию сотрудников полиции.

Лента новостей
0