Ударим матом по расизму: Джастин Бибер поддержал темнокожих откровенным фото

© AFP 2024 / LISA O'CONNORКанадский певец Джастин Бибер на премьере YouTube Originals «Джастин Бибер: Времена года» (27 января 2020). Лос-Анджелес
Канадский певец Джастин Бибер на премьере YouTube Originals «Джастин Бибер: Времена года» (27 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Русскоязычные пользователи по достоинству оценили искренность канадского певца и его стремление приобщиться к великому русскому мату. 

ЕРЕВАН, 29 мая – Sputnik. Известный канадский исполнитель, автор песен и музыкант Джастин Бибер не остался в стороне от борьбы с ксенофобией и расизмом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

В своем Instagram Бибер опубликовал снимок, на котором крупными буквами написано русское матерное слово. Надпись к посту гласит: "Не имеет значения, пока жизнь темнокожих значения не имеет".

Но многие русскоязычные пользователи обратили внимание на матерное слово, написанное на бетонной плите, на которой сидит глядящий вдаль актер.

Одна девушка пишет: "2020-й год в одном фото". Другая, словно, вторит ей: "Наконец-то есть за что подписаться". Можно встретить и отклики типа "Могучий русский язык", "Русские идут" и т.д. 

Миннеаполис захлестнула волна ненависти из-за гибели мужчины при задержании. Жуткие кадры>>

В 2018 году состоялась свадьба Бибера и модели Хейли Болдуин, которая рассказала в документальном фильме, что она отказалась принимать участие в его судьбе, пока он "не решил жить трезво".

Лента новостей
0