Армянский лайфстайл: подборка Instagram–блогов, о которых стоит знать

© Photo : InstagramАрмянский лайфстайл: подборка Instagram-блогов, о которых стоит знать
Армянский лайфстайл: подборка Instagram-блогов, о которых стоит знать  - Sputnik Армения
Подписаться
На просторах Instagram все чаще можно встретить местных инфлюенсеров. Так почему бы вместо подписки на очередного американского блогера не поддержать армянские таланты?

1. Аккаунт, который точно поможет вам накачать пресс к пляжному сезону. Фитнес-гуру Мария уже давно вдохновляет подписчиков на новые спортивные рекорды своими идеальными пропорциями и танцевальными онлайн-уроками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Chandiryan (@maria_chandiryan)

2. Пожалуй, самый колоритный аккаунт в нашей подборке. Каждый пост посвящен прекрасной Армении — ее ярким пейзажам, крохотным улочкам и национальным особенностям. Кстати, ваши фотографии тоже могут «засветиться» в этом профиле — достаточно просто его отметить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от vscoarmenia (@vscoarmenia)

3. У Лили по-настоящему уютный и дружелюбный блог: в нем мы разглядываем ее фото из путешествий, заслушиваемся ее творческими музыкальными экспериментами и просто радуем глаз эстетичным контентом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ʏᴇʟʟᴏᴡ ʜᴇᴀʀᴛ (@lily.arakelyan)

4. Блог девушки-иллюстратора, посвященный армянским женщинам: сильным и независимым. К слову, у нее имеется и отдельный сайт с мерчем. Если давно хотели прикупить что-то уникальное, не упустите шанс и заодно поддержите «отечественного производителя».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anahit of Erebuni (@anahitoferebuni)

5. Эта девушка — воплощение идеала современных стандартов красоты. Нам нравится наблюдать в ее блоге за фэшн-новинками и калифорнийской атмосферой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝑺 𝑨 𝑵 𝑫 𝒀 𝑺. (@sandy.sarkisyan)

Лента новостей
0