"Навеки твоя петербурженка": певица Зара сделала трогательное признание

© Sputnik / Перейти в фотобанкПевица Зара
Певица Зара - Sputnik Армения
Подписаться
Известная исполнительница призналась, что обожает прогулки вдоль набережных в период белых ночей.

ЕРЕВАН, 27 мая – Sputnik. Популярная российская певица Зара (Зарифа Мгоян) очень трогательно поздравила свой родной город Санкт-Петербург с днем рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZARA (@zara_music)

Она разместила на своей странице в Instagram три фотографии: на первой известная исполнительница позирует на фоне Эрмитажа в прекрасном платье. На втором снимке изображен Исаакиевский собор, а на третьем – Собор Василия Блаженного.

В своем поздравлении Зара приводит слова из своей песни "Петербурженка".

"Мой город над Невой, мудрый и седой. Ты мне всех дороже… Не хватит всех слов описать мою любовь к его улочкам, площадям, мостам, крышам и памятникам архитектуры. Каждый раз наслаждаюсь прогулками вдоль набережных в период белых ночей. Люблю смотреть разведение мостов… Мой любимый Петербург, не знай горестей и бед, продолжай восхищать всех своей красотой и благородством! Навеки твоя петербурженка!", - написала она.

Душевно и трогательно: певица Зара исполнила армянскую песню в штаб-квартире ООН>>

К поздравлениям певицы присоединились также ее многочисленные подписчики, не преминув случаем отметить великолепный лук самой Зары: "Очень красивый город. И вы, Зарочка, очень красивая!", "Мой любимый Петербург, с праздником!", "Боже мой, какая красота!!! Зара, ты необыкновенная!", "С праздником, красивый город!"

Лента новостей
0