Family look: Евгений Петросян выложил первое семейное фото с Татьяной Брухуновой

© Sputnik / Aram NersesyanПресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван
Пресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Известный юморист решил соблюсти правила "масочного режима", надев защитную маску и перчатки, а вот его молодая жена пренебрегла средствами индивидуальной защиты.

ЕРЕВАН, 25 мая — Sputnik. Популярный российский юморист Евгений Петросян опубликовал первое семейное фото с Татьяной Брухуновой на своей странице в Instagram.

"Family look", - так подписал юморист этот снимок, признавшись, что Брухунова – его жена.

Жена Петросяна назвала Степаненко "диковинной" и резко ответила презирающей ее подписчице>>

На кадре оба сидят на скамейке в очках, одинаковых плащах двойной расцветки, а также в очень похожих белых кроссовках. При этом заметно, что Петросян преобразился и выглядит моложе своих лет.

Примечательно, что юморист решил соблюсти все требования "масочного режима" из-за ситуации с коронавирусом, надев защитную маску и перчатки, а вот Брухунова решила пренебречь средствами индивидуальной защиты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Кстати, юморист отключил для своих подписчиков доступ к комментариям, поэтому вряд ли мы узнаем, какое впечатление произвел первый семейный снимок одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса.

"Я разве идиот?" Евгений Петросян ответил на слухи о ребенке и суррогатной матери>>

Напомним, в декабре прошлого года Евгений Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. У 74-летнего сатирика есть взрослая дочь Виктория, которая проживает сейчас в Москве в одной квартире с экс-супругой артиста – Еленой Степаненко. После развода со Степаненко Виктория встала на сторону мачехи и прекратила общение с отцом.

Лента новостей
0