"Бросай курить, Дибров!": известный ведущий сдержал слово, данное коллеге

© Photo : Сергей Киселев / АГН "Москва"Член Академии российского телевидения Дмитрий Дибров во время вручения основателю и первому президенту Академии российского телевидения Владимиру Познеру специальной награды в честь 25-летия академии (20 декабря 2019). Москвa
Член Академии российского телевидения Дмитрий Дибров во время вручения основателю и первому президенту Академии российского телевидения Владимиру Познеру специальной награды в честь 25-летия академии (20 декабря 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Дибров признался, что решил бросить курить после того, как был госпитализирован в начале этого года.

ЕРЕВАН, 25 мая – Sputnik. Известный телеведущий Дмитрий Дибров сдержал слово, которое дал своей популярной коллеге Елене Малышевой и отказался от сигарет. Об этом он рассказал в эфире телеканала НТВ.

Телеведущий Дмитрий Дибров - Sputnik Армения
Все суетятся, но Якубович - как спартанец: видео обморока Диброва попало в сеть

Дибров признался, что решил бросить курить после того, как был госпитализирован в начале этого года.

Ведущий рассказал, что Малышева всегда говорила ему: если он хочет побывать на свадьбе своих детей, ему следует вести здоровый образ жизни.

"Для этой цели бросай курить, Дибров!" – привел Дибров слова коллеги.

Долгое время Дибров, по собственному признанию, не мог пересилить себя, однако перенесенный зимой этого года микроинсульт заставил его пересмотреть свое отношение к табачной продукции и отказаться от пагубной привычки.

Армянская брынза и шоколадные конфеты - Малышева навестила Диброва в больнице>>

Именно после этого Дибров обещал Малышевой бросить курить и сдержал слово. Ведущий отказался и от употребления алкоголя и вообще следит за здоровьем.

Лента новостей
0