В Москве трагически погиб 15-летний сын звезды российских сериалов

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкМосква во время режима самоизоляции жителей
Москва во время режима самоизоляции жителей - Sputnik Армения
Подписаться
Погибший учился в девятом классе и планировал связать свое будущее с театром. Его отец Роман Дробот работает режиссером в электротеатре "Станиславский", а мать Юлия Дробот преподает в театральном институте.

ЕРЕВАН, 21 мая — Sputnik. Сын звезды российских сериалов Юлии Дробот умер в 15 лет, выпав с балкона. Об этом сообщает газета StarHit.

По данным издания, трагедия произошла в ночь на 1 мая. Подросток, как утверждает издание, находился в гостях у бабушки вместе со своим двоюродным братом.

"Обнял малышку и спрыгнул": соседи в шоке от поступка Меликяна и рассказали, что знают>>

Родственники говорят, что накануне инцидента мальчик проявлял повышенную нервозность и вел себя в целом не совсем адекватно. Со слов кузена, он вышел на балкон покурить, но долго не возвращался. Брат забеспокоился и, не обнаружив его на месте, машинально выглянул наружу. Внизу он увидел тело брата.

Мальчик рассказал, что сын Дробот был не совсем стабилен психически после драки, которая произошла в марте и во время которой он получил травму головы. Ему сделали тяжелую операцию после чего на протяжении нескольких недель ребенок провел в больнице.

Падение ребенка с высоты в Ванадзоре: в больнице рассказали о состоянии мальчика>>

Сын Дробот был учеником девятого класса, собирался пойти по стопам родителей и сделать театральную карьеру. Его отец Роман Дробот работает режиссером в электротеатре "Станиславский", а мать Юлия Дробот преподает в театральном институте. Широкой аудитории она известна по сериалам "Любовь как любовь", "Закрытая школа", "Лапси" и "Ледниковый период".

Врач выбросился из окна медцентра в Ереване>>

 

Лента новостей
0