Ирина Шейк спела в Нью-Йорке песню группы "Руки вверх"

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкСупермодель Ирина Шейк на фотоколле фильма "Сияние" в рамках 70-го Каннского кинофестиваля (24 мая 2017). Канны
Супермодель Ирина Шейк на фотоколле фильма Сияние в рамках 70-го Каннского  кинофестиваля (24 мая 2017). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Супермодель живет в Нью-Йорке, карантин она пережидает в домашних условиях вместе со своей маленькой дочкой.

ЕРЕВАН, 20 мая — Sputnik. Главный редактор модного журнала Vogue Russia Мария Федорова провела прямой эфир в соцсетях с моделью Ириной Шейк (настоящая фамилия Шайхлисламова).

Фигурное катание. V этап Гран-при. Женщины. Короткая программа - Sputnik Армения
Евгения Медведева сказала, почему ушла от Тутберидзе и назвала своего кумира

Супермодель живет в Нью-Йорке, она пережидает карантин в домашних условиях с дочерью. По ее словам, она рада, что сейчас ей никуда не надо ходить и можно просто расслабиться. В то же время она пожаловалась, что у нее перегорела вся система освещения в доме, а работники из-за пандемии коронавируса отказались к ней ехать.

"Но нашелся отважный русский мужчина, который приехал и все починил", — рассказала модель.

Настроение Ирине поднимает музыка. Как оказалась, девушка обожает группу "Руки Вверх!". В прямом эфире Шейк спела несколько строчек из своего любимого хита "Он тебя целует".

View this post on Instagram

A post shared by Группа "Руки Вверх!" (@rukivverh_official) on

После того как звезда вспомнила куплет и припев песни знаменитой группы, Федорова сообщила, что завидует музыкантам, потому что у них наступила минута славы. 

Ирина призналась, что ее часто накрывает ностальгия по России, и тогда она включает русскую музыку, в том числе Григория Лепса.

Лента новостей
0