Комендант призвал к ответственности: Авинян просит помочь в борьбе с коронавирусом

© Sputnik / Asatur YesayantsВице-премьер Армении Тигран Авинян на заседании правительства (8 июня 2018). Еревaн
Вице-премьер Армении Тигран Авинян на заседании правительства (8 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Социальный ролик, опубликованный комендантом ЧП, показывает, как много зависит от каждого гражданина, Авинян призывает соотечественников к ответственности.

ЕРЕВАН, 17 мая – Sputnik. Вице-премьер и комендант на время чрезвычайного положения в Армении Тигран Авинян призвал граждан страны быть ответственными и не способствовать распространению коронавируса.

На своей официальной странице в Facebook комендант выложил социальный ролик, в котором наглядно показано, как может распространяться вирус и как предотвратить инфицирование людей.

"Ответственность каждого из нас поможет остановить распространение вируса. Соблюдайте правила. Предотвратите распространение вируса. Спасите жизни", - написал Авинян.

Комендатура закрыла село Арени на юге Армении из-за коронавируса>>

Отметим, что за сутки в Армении выявлено 189 новых случаев инфицирования Covid -19. Умерли от осложнений коронавируса 60 человек. Число пациентов с коронавирусом, скончавшихся по другим причинам - 24. Согласно новым данным, число излечившихся от инфекции составляет 1925. На лечении находятся 2463 человека. В общей сложности в стране проведено 40230 тестов.

Лента новостей
0