Еще четыре новых рейса в Ереван: посольство Армении в РФ о новых возможностях возвращения

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAСпециальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн
Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В ближайшие 10 дней будет организовано ещё четыре новых вывозных рейса из российских городов в Ереван.

ЕРЕВАН, 17 мая – Sputnik. Несколько рейсов в столицу Армении запланировано из разных городов России. Об этом сообщается на официальной странице посольства Армении в России в Facebook.

15 мая вывозным рейсом из Москвы на родину вернулись 232 гражданина Армении.

19 мая запланирован рейс Сочи-Ереван, 23 мая - Краснодар-Ереван, 25 мая - Москва-Ереван, а 27 мая - Санкт-Петербург- Ереван. Кроме этого, 17 мая из московского аэропорта в "Звартноц" уже вылетел лайнер, на борту которого находились 229 граждан Армении. В посольстве отметили, что со всеми гражданами, которые ранее были включены в списки для возвращения на родину, дополнительно свяжутся перед вылетом.

"Некоторые граждане, ранее изъявившие желание вернуться в Армению, не явились на регистрацию, лишив других граждан возможности вылететь на родину. Их новые заявки не будут учтены", - подчеркнули в пресс-службе посольства.

Граждане, прибывшие рейсами Москва-Ереван и Минск – Ереван, будут самоизолированы>>

Напомним, из-за ситуации с коронавирусом 16 марта в Армении был введен режим ЧП, который дважды уже продлевали. Недавним решением властей Армении режим ЧП будет действовать до 13 июня.

Лента новостей
0