Новый рейс Red Wings Москва-Ереван состоится 17 мая – посольство

© Sputnik / Andranik GhazaryanСамолет авиакомпании Red Wings в аэропорту "Звартноц"
Самолет авиакомпании Red Wings в аэропорту Звартноц - Sputnik Армения
Подписаться
Первым рейсом в Ереван из российской столицы прибыли 232 пассажира, вторым рейсом ожидается прибытие граждан, подлежащих призыву в Вооруженные силы.

ЕРЕВАН, 16 мая – Sputnik. Авиакомпания Red Wings выполнит в воскресенье - 17 мая - второй за неделю рейс Москва-Ереван (15։40), сообщили в субботу в посольстве Армении в России.

Ранее, 15 мая, вывозной рейс той же авиакомпании вернул на родину из Москвы 232 граждан Армении.

"Очередной чартерный рейс из московского аэропорта "Домодедово" в Ереван авиакомпания Red Wings выполнит 17 мая (рейс перенесен на 17:40, вместо 15:40)", - говорится в сообщении, размещенном на странице диппредставительства в Facebook.

Отмечается, что в воскресенье на родину смогут вернуться заранее зарегистрировавшиеся в списках посольства граждане, начиная с 464 номера.

Сотрудники посольства Армении в Грузии доставили необходимую помощь гражданам Армении (23 ноября 2019). КПП «Верхний Ларс» - Sputnik Армения
От единственно возможного варианта вернуться на родину армяне на Ларсе отказались

Билеты на авиарейс можно приобрести в кассе N94 аэропорта "Домодедово" с 11:00. Регистрация начнется в 12:00 (регистрационные столы с 32 по 37).

Напомним, из-за ситуации с коронавирусом 16 марта в Армении был введен режим ЧП, который дважды уже продлевали. Согласно недавнему решению властей, режим будет действовать до 13 июня.

Лента новостей
0