Опубликованы неизвестные фото Стива Джобса

© AP Photo / Paul SakumaВыступление генерального директора Apple Стива Джобса с основным докладом на Всемирной конференции разработчиков Apple (6 июня 2011). Сан-Франциско
Выступление генерального директора Apple Стива Джобса с основным докладом на Всемирной конференции разработчиков Apple (6 июня 2011). Сан-Франциско - Sputnik Армения
Подписаться
На фото Джобс запечатлен вместе с главными лицами Google — одним из основателей Ларри Пейджем и председателем совета директоров Эриком Шмидтом.

ЕРЕВАН, 15 мая – Sputnik. Создатель Google Reader Джейсон Шеллен опубликовал ранее неизвестные фото, сделанные в 2007 году. Несколько фотоснимков с основателем Apple Стивом Джобсом он выложил в своем Twitter.

​По словам Шеллена, фотографии были сделаны в столовой корпорации. На фото Джобс запечатлен вместе с главными лицами Google — одним из основателей Ларри Пейджем и председателем совета директоров Эриком Шмидтом.

На фото они что-то обсуждают в столовой Google. Шеллен рассказал, что сфотографировал Джобса в последнюю неделю работы в Google.

Лента новостей
0