Актеры Шарлиз Терон и Том Харди рассказали, как враждовали на съемках "Безумного Макса"

© Sputnik / Asatur YesayantsШарлиз Терон на красной дорожке 70-го Каннского кинофестиваля (23 мая 2017). Канны
Шарлиз Терон на красной дорожке 70-го Каннского кинофестиваля (23 мая 2017). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Шарлиз Терон и Том Харди стали звездами фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», который вышел на телеэкраны еще в 2015 году. Атеры до сих пор помнят, насколько им было трудно работать на съемочной площадке.

ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. Отношения на съемочной площадке между исполнителями главных ролей в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Шарлиз Терон и Томом Харди были весьма напряженными. В этом сами актеры признались в беседе с корреспондентами издания NY Times.

Игроки Чикагских медведей выходят из туннеля во время разминки перед игрой (29 декабря 2019). Миннеаполис - Sputnik Армения
Гордился своей армянской кровью: как Дэниел Маноян покорил мир спортивной журналистики США

Актриса отметила, что неприязнь была связана с задержками в производстве и высокими требованиями режиссера Джорджа Миллера, который оказывал давление на артистов и призывал работать в форсированном темпе. 

Терон также призналась, что явно недооценила ответственность, которая легла на плечи Харди, занявшего место Гибсона.

"Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня просто не было достаточного уровня эмпатии, чтобы действительно, по-настоящему осознать, что он должен был чувствовать, оказавшись на месте Мела Гибсона. Но это же страшно!" - говорит Терон.

И я думаю, что из-за моего собственного страха мы возводили стены между нами, чтобы защитить себя, вместо того чтобы говорить друг другу: "Это страшно для тебя, и это также страшно для меня тоже. Давай будем добры друг к другу". Странным образом мы действовали так же, как и наши герои: все сводилось к выживанию", - сказала Терон.

Том согласился с Шарлиз и добавил, что события разворачивались стремительно, артисты мало что могли контролировать.

"Я думаю, что во многих отношениях я прыгнул выше своей головы. Временами давление на нас обоих было просто невыносимым. Что ей было нужно, так это лучший, возможно, более опытный партнер, чем я. Это то, что нельзя сыграть. Мне хотелось бы думать, что теперь, когда я стал старше и уродливее, я мог бы подняться до этого уровня", - добавил Харди.

Напомним, что фильм вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались весьма скромными - 374 миллиона долларов. Весной 2020 года стало известно, что режиссер Джордж Миллер планирует снять приквел уже без участия Шарлиз Терон и Тома Харди.

Лента новостей
0