Для возвращения граждан Армении из Лос-Анджелеса будет организован еще один рейс

© Facebook / Consulate General of Armenia in Los AngelesРейс Лос-Анджелес-Амстердам-Минск-Ереван, на котором 13 граждан Армении вернулись домой из Калифорнии (12 мая 2020). Лос-Анджелес
Рейс Лос-Анджелес-Амстердам-Минск-Ереван, на котором 13 граждан Армении вернулись домой из Калифорнии (12 мая 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Усилиями армянского консульства в Лос-Анджелесе и посольства в Нидерландах дважды удалось организовать рейсы для возвращения армян.

ЕРЕВАН, 12 мая — Sputnik. С целью возвращения оставшихся в период пандемии в Лос-Анджелесе граждан Армении будет организован новый рейс. Как сообщается на страничке консульства Армении в Facebook, рейс будет осуществлен 18 мая.

Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Два вывозных рейса из Армении для граждан России: посольство представило детали

Ранее усилиями диппредставительства дважды – 2 и 9 мая – в Армению вернулись 13 и 22 человека соответственно. Они прилетели рейсом Лос-Анджелес-Амстердам-Минск-Ереван, организованным при взаимодействии с посольством Армении в Нидерландах. Диппредставительство помогло решить вопросы с багажом и Шенгенской визой.

Ранее генконсульство обращалось к армянам США и частным организациям с просьбой оказать помощь застрявшим гражданам Армении.

Лента новостей
0