Попытка убийства мужчины в Армавирской области – заведено дело

© Sputnik / Aram NersesyanСело Арагацаван
Село Арагацаван - Sputnik Армения
Подписаться
Мужчина незаконно проник на чужую территорию, а когда хозяин попытался выяснить цель его прихода, злоумышленник нанес ему ножевые ранения.

ЕРЕВАН, 11 мая — Sputnik. Уголовное дело возбуждено по факту нападения и ранения жителя села Гехакерт Армавирской области Армении, сообщает в понедельник пресс-служба Следственного комитета.

Полицейские-криминалисты - Sputnik Армения
Жестокое убийство в Гегаркунике: мужчину зарубили топором

Отмечается, что 10 мая в 06:20 из медцентра "Вагаршапат" поступило сообщение о том, что к ним за медпомощью обратился 41-летний житель села Гехакерт. Мужчина был в состоянии травматического шока, с колюще-режущими ранами на горле и груди.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что 10 мая в промежутке между 05:00 и 05:30 41-летний мужчина вместе со своей женой и жительницей города Эчмиадзин отправились на участок, находящийся на административной территории села Гехакерт, чтобы собрать клубнику.

Согласно источнику, земельный участок принадлежит указанному гражданину.

Дойдя до указанного места, они заметили незнакомого мужчину и попытались выяснить, что он делает на этом участке. В это время неизвестный с ножом напал на жителя Гехакерта и нанес ему ранения, однако по не зависящим от него обстоятельствам не завершил начатое до конца и обратился в бегство.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 34-104 (попытка убийства) Уголовного кодекса Армении. Предварительное следствие продолжается.

Лента новостей
0