Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Ничего страшного: минута мировых новостей, где никто не умер - видео

Подписаться
Согласитесь, год выдался не из легких, и люди действительно устали от бесконечного потока негативных новостей. Sputnik спешит немного исправить ситуацию.

Минутный видеообзор новостей посвящен не только хорошим новостям, но здесь, по крайней мере, все обошлось без летатльных исходов. Так что же происходит в мире сегодня?

Британский принц Чарльз во время приема (11 марта 2020). - Sputnik Армения
Всему виной лошади: известно, как и от кого принц Чарльз заразился коронавирусом

Так, планета отметила День матери, и в Эвадоре, к примеру, пандемия не помешала отпраздновать этот важный для всех день. 

Опять же про пандемию, но на этот раз в Сальвадоре. Здесь резиденцию президента переформатировали в зону отдыха для медработников. Врачи могут здесь выспаться и отдохнуть, не волнуясь о том, как добираться домой и не заразят ли они близких. Одновременно здесь могут разместиться до 300 человек.

А вот в Израиле интерны недоумевают, почему при карантине они дежурили по 12 часов, а в обычные дни - 26. Будущие медики вышли из больниц, чтобы отстоять свои права. 

Немцы - большие любители повеселиться, устроили в Нижней Саксонии устроили настоящую автопати. Максимум – два человека в машине, и таких автомобилей – три сотни. Рейв получился незабываемый.

Лента новостей
0